Рубрика: Учет расходов

Подтверждение представительских расходов упрощено

НалогиКак известно, представительские расходы учитываются в размере, не превышающем 4 % от расходов на оплату труда за отчетный (налоговый) период. Подробнее »

Стоимость какого обучения можно учесть в составе расходов?

ОтчетностьМожно ли учесть стоимость обучения в образовательных учреждениях, имеющих образовательную лицензию, и на курсах, если срок обучения составляет менее 72 часов, в качестве расходов на обучение Подробнее »

Какие расходы можно считать рекламными?

Налоги-1Участие в выставке осуществляется по приглашениям. Можно ли квалифицировать расходы на участие в такой выставке как рекламные? Подробнее »

Как учитывается стоимость рекламных материалов?

НалогиСтоимость рекламных материалов (ручки, пакеты, брошюры), распространенных в рамках проведения выставки, учитывается в полной сумме или в соответствии с п. 4 ст. 264 НК РФ? Подробнее »